И всё-таки если кто-нибудь может, ответьте на мой вопрос, который я задавала уже два раза.
Если на момент приватизации Вашей квартиры Вы с Вашим мужем имели равные права на получение доли в данной квартире по приватизации, то даже в случае развода Вы не теряете право пользования данным жилым помещением. Имеется в виу, что Вы отказались при приватизации квартиры от своей доли в его пользу. Если у Вас какая-то другая ситуация, то нужно обсуждать более подробно все детали.
Для более подробной консультации обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru