LSN Messenger
Нальчик, 19.06.2017, 14:41

Могу ли я поставить на ГКУ сооружение без земельного участка.

Вопрос №12719129 из г. Нальчик
опубликован 19.06.2017, 14:41
Могу ли я поставить на ГКУ сооружение без земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вы не можете поставить сооружения без земельного участка, это будет незаконно

Удачи Вам. Анна Титова.

19.06.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Нет это невозможно сделать Сначала нужно земельный участок взять в аренду либо оформить в собственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

19.06.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А не подскажите ссылку на закон и статью?

19.06.2017, 14:48

Доброго времени суток

Если вам требуется ссылка на законодательные акты, вы можете задать свой вопрос в категории VIP вопрос

Удачи Вам. Анна Титова.

19.06.2017, 14:48