Недоплата за отпуск - правомерно ли сокращение выплаты за отпуск при получении денег заранее?
C 13 июня нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске, но уже с июля мне будет недоплачиваться коэффициент за то что я в отпуске и мне выплачены деньги заранее, то есть за май июнь и июль (отпуск 42 календарных дня) И это длится уже более трёх лет так как сказали что наш город на каком то эксперименте, работаю педагогом доп образования На сколько это правомерно?
Здравствуйте на федеральном уровне каких нормативных актов Нет скорее всего Это ваши местные региональные законы Обратитесь для начала вашу бухгалтерию Пусть они снят эту ситуацию либо напишите жалобу в прокуратуру Пусть проверит Законность ваших расчётов.