Проблемы с продажей доли квартиры - отсутствие номера счета продавца в договоре вызвал отказ банка

Вопрос №12719279 из г. Тверь
опубликован 19.06.2017, 15:03
При продаже доли квартиры в договоре нотариусом в пункте расчет не указан номер счета продавца для аккредитива. Банк отказался переводить деньги. Говорят переделать уже зарегестрированный в росреестре договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте дополнительное соглашение к договору, в котором отражайте данный пункт. Дополнительное соглашение также должно быть удостоверено нотариусом.

19.06.2017, 15:05

А договор заново в росреестре регистрировать?

19.06.2017, 15:11

Договор у вас уж зарегистрирован. А дополнительное соглашение также нужно будет регистрировать в управлении росреестра. Всего Вам наилучшего!

19.06.2017, 15:12