Проблемы с продажей доли квартиры - отсутствие номера счета продавца в договоре вызвал отказ банка
При продаже доли квартиры в договоре нотариусом в пункте расчет не указан номер счета продавца для аккредитива. Банк отказался переводить деньги. Говорят переделать уже зарегестрированный в росреестре договор.
Лучший ответ
Заключайте дополнительное соглашение к договору, в котором отражайте данный пункт. Дополнительное соглашение также должно быть удостоверено нотариусом.
А договор заново в росреестре регистрировать?
Договор у вас уж зарегистрирован. А дополнительное соглашение также нужно будет регистрировать в управлении росреестра. Всего Вам наилучшего!