Правила оплаты при продаже земельного участка между физическими лицами - расчетный счет или наличные?
При продаже земельного участка между физическими лицами, обязательно деньги переводить на расчетный счет продавца или в договоре можно указать за наличный расчет и расплатиться наличными. Или в росреестре не примут договор за наличный расчет? Заранее спасибо!
Добрый день! Порядок расчетов определяют стороны, поэтому вы можете рассчитаться как наличными, так и перечислением, для Росреестра это роли не играет.
Добрый день! Можете наличными, примут конечно, только при наличном расчете нужно сделать расписку в получении денежных средств, никаких проблем не будет.