Вопрос о дополучении пенсии для покойного дедушки 88 лет
Мне пожалуйста в таком вопросе моему дедушке 88 лет он 5 июня 2017 года получил пенсию, а 17 июня 2017 умер будет у него не дополученная пенсия или нет.
Здравствуйте.
Нет, в данном случае у него нет недополученной пенсии, так как для ее получения ему необходимо было прожить хотя бы один день июля.
Скажите а что такое деньги на достойное погребение мне сказали что через натариуса я могу это оформить так или нет.
Это деньги на достойное погребение. Чтобы человека похорогить, нужно за все заплатить, поэтому наследники могут через нотариуса в банке со счета умершего снять средства на похороны. Всего доброго.