Какие требования должны содержаться в исковом заявлении.
Уважаемые юристы доброго времени суток, нужен совет по решению суда, которое вступило в силу договор дарения малолетним детям признан мнимой сделкой, поскольку Ответчик, кто совершил дарения является по решению другого суда должником.
Возможно ли подать отдельный иск от представителя малолетних детей (Отца) для того, что бы приостановить исполнительное производство. Какие требования должны содержаться в исковом заявлении. Спасибо.
Приостановление исполнительного производства производится по заявлению в тот же суд, никакого другого иска не надо.
Укажите причины. по которым вы хотите приостановить производство.