Инвалид по слуху и его семья лишены жилья - как решить проблему с выселением и получить муниципальную квартиру?
Это можно сделать только через суд. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день. При отказе от приватизации у Вас остается право пожизненного пользования квартирой. Пока Вы сами от туда не выпишитесь он Вас выселить не может.
Здравствуйте, Сергей Александрович! Все кто был зарегистрирован в квартире на момент ее приватизации и отказалсиь от участия в ней имеют право пожизненного проживания в квартире и выписать вас нельзя даже решением суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.