Штраф в размере 5000 рублей за незаконное проживание вне места регистрации - на основании чего?

Вопрос №12720817 из г. Москва
опубликован 19.06.2017, 19:35

Я живу не по месту регистрацию. У Меня регистрация по месту в рабочих местах, там не где жить. Меня вечера штрафоволи размеры 5000 р на каком основании они имеют право меня штрафовать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам должны были выдать постановление, там должно быть указано основание привлечения к уголовной ответственности.

Вы должны проживать по месту регистрации.

Можете обжаловать постановление в установленные сроки.

Удачи Вам!

19.06.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если там не где жить мне что делать? Если мы сами сделаем регистрация по месту жительства они нас не берут на работу. Что вы советуйте?

19.06.2017, 19:47

В таком случае не говорите, что не проживаете по месту временной регистрации и избежите привлечения к административной ответственности.

Удачи Вам!

19.06.2017, 19:57