Штраф в размере 5000 рублей за незаконное проживание вне места регистрации - на основании чего?
Я живу не по месту регистрацию. У Меня регистрация по месту в рабочих местах, там не где жить. Меня вечера штрафоволи размеры 5000 р на каком основании они имеют право меня штрафовать?
Здравствуйте! Вам должны были выдать постановление, там должно быть указано основание привлечения к уголовной ответственности.
Вы должны проживать по месту регистрации.
Можете обжаловать постановление в установленные сроки.
Удачи Вам!
А если там не где жить мне что делать? Если мы сами сделаем регистрация по месту жительства они нас не берут на работу. Что вы советуйте?
В таком случае не говорите, что не проживаете по месту временной регистрации и избежите привлечения к административной ответственности.
Удачи Вам!