Проблемы с телефоном Билайн Фаст - Что делать, если он перестал работать дважды в течение гарантийного срока?

Вопрос №12721164 из г. Барнаул
опубликован 19.06.2017, 20:03
Купил телефон билайн фаст! Смартфон! Год горантия! Сказали в течении гпрпнтии есле ломается то поменяют на новый! Сломался поменяли! Прошло пару месяцев и на каторый заменили такой же марки! Тоже сломался! Что делать то? еще на другой такойже менять? Или что? а то через не каторое время и другой также заглючит! А там и гарантия кончится! И все! помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня с команией мтс такое уже было! Притензии носил! Пытались отбрехаться от меня ремонтировали и отдавали! А он ломался! Пока не пришлось в суд подать! Им прешлось в трайном размере мне все вернуть стоимость телефона.

19.06.2017, 20:11

Поверьте, это с любой компанией может быть, и не только у Вас. Тем более, у Вас уже есть опыт, Вы знаете, как действовать. Схема у всех продавцов примерно одна.

19.06.2017, 20:13

Здравтсвуйте. Алексей, что ж Вы сразу голос повышаете.

Зачем снова менять. Если телефон работает, то пользуйтесь. Если нет, то обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии существенного недостатка и требуйте возврат денег.

19.06.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У меня с команией мтс такое уже было! Притензии носил! Пытались отбрехаться от меня ремонтировали и отдавали! А он ломался! Пока не пришлось в суд подать! Им прешлось в трайном размере мне все вернуть стоимость телефона.

19.06.2017, 20:11

Поверьте, это с любой компанией может быть, и не только у Вас. Тем более, у Вас уже есть опыт, Вы знаете, как действовать. Схема у всех продавцов примерно одна.

19.06.2017, 20:13