Проблемы с телефоном Билайн Фаст - Что делать, если он перестал работать дважды в течение гарантийного срока?
У меня с команией мтс такое уже было! Притензии носил! Пытались отбрехаться от меня ремонтировали и отдавали! А он ломался! Пока не пришлось в суд подать! Им прешлось в трайном размере мне все вернуть стоимость телефона.
Поверьте, это с любой компанией может быть, и не только у Вас. Тем более, у Вас уже есть опыт, Вы знаете, как действовать. Схема у всех продавцов примерно одна.
Здравтсвуйте. Алексей, что ж Вы сразу голос повышаете.
Зачем снова менять. Если телефон работает, то пользуйтесь. Если нет, то обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии существенного недостатка и требуйте возврат денег.