Можно ли подать ходатайство о восстановление сроков по почте.
Конечно подача любого ходатайств, апелляционной жалобы, частной жалобы и других процессуальных документов допускается по почте. Всего доброго.
Здравствуйте! Да, Вы можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер
Ходатайство о восстановлении срока на обжалование подается вместе с судебным актом, который Вы обжалуете
Можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Здравствуйте.
Да, можете направить по почте ценным письмом с описью вложения.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.