Наследование квартиры после смерти сестры - что будет с решением о передаче и наследовании?

После смерти родителей, мы решили оформить их квартиру на сестру, чтобы в случае продажи не было проблем. Нас в семье 5 детей. Но неожиданно сестра умирает и у нее двое взрослых сыновей. Теперь кому достанется квартира?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если успели оформить на сестру квартиру, то теперь наследовать будут ее дети и супруг. Принимать наследство будут в равных долях.

Т.е. нам ее братьям и сестрам доля от родительской квартиры не полагается?

--- Здравствуйте, так нет родительской квартиры, есть квартира сестры и её дети наследники и муж. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, после смерти сестры наследовать будут наследники первой очереди - дети и супруг. Удачи Вам и всего хорошего!