Сведения о судимостях
Здравствуйте.
Вам с паспортом нужно обратится в информационный центр МВД, там вам предоставят справку о судимости.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Вам нужно обратиться информационному центре МВД России по Вашему региону, пишите заявление, после чего в течение 5-10 дней Вам выдают справку.
Можете обратииться через сайт государственных услуг. Обратитьс в МФЦ. Либо непосредственно самим явитьс в ГУВД с паспортом. Срок 1 месяц.
Уважаемый Артём г. Мурманск!
Справку о наличии судимости вы можете получить обратившись в МВД РФ по месту своего постоянного жительства (регистрации).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2017 г.