Оплата услуг нотариуса при передаче долевой собственности ветхого аварийного жилья Администрации города - кто платит?
Я и мой муж должны передать долевую собственность ветхого аварийного жилья Администрации города сделка по отчуждению долей подлежат нотариальному удостоверению Кто оплачивает услуги нотариуса?
Услуги нотариуса как правило оплачивает лицо, которое совершает дарение своей доли, Следовательно вам придётся оплачивать тариф.
При нотариальном оформлении сделки обычно ее стоимость стороны делят пополам и нет никаких оснований, что бы возлагать эти расходы только на вас.
Здравствуете.
Обычно такие расходы делятся пополам. Ибо заинтересованы обе стороны.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".