Вопрос исключения протокола личного досмотра из доказательств по уголовному делу при отсутствии регистрации правонарушений в КУСП
Если в деле было орм как на подозреваемого а в протоколе личного досмотра стоит административная 6.11 и 6.12 КоАП, якобы на этом основании меня задержали и привизли в отдел, а в кусп этих правонарушений не зарегистрировано, можно протокол личного досмотра исключить из доказательств по уг?
Здравствуйте!
На тему исключения доказательств рассуждать сложно, когда не известна суть обвинения, а также доказательственное значение для дела спорного доказательства.
Тем не менее, есть такое право заявлять соответствующее ходатайство. Главное - мотивировать его.