Как поступить, если жена не отдает мужу свидетельства о браке и о рождении ребенка?
Доброго Времени суток!
Необхождимо обратиться в ЗАГС и ВЗЯТЬ дубликаты СВИДЕТЕЛЬСТВ о рождении и браке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет ничего проще, как получить в ЗАГСе дубликаты данных свидетельств и подать в суд исковое заявление. Либо просить суд истребовать у ответчика данные документы, так как сам истец не может их получить. Удачи.
---Здравствуйте, ничего не сделаете, это значит что он вам так говорит, а сам и не собирается разводиться. Удачи вам и всего хорошего.
Пусть обращается в ЗАГС и закажет и дубликат Свидетельства о браке и повторное свидетельство о рождении ребенка. Ничего сложного нет. В ЗАГСе скажут, какая госпошлина за документы, заплатит и выдадут.