МВидео устанавливает ограничение на оплату покупок подарочными картами - максимальное количество - 10 штук в одном чеке
Я не спрашивала, кто меня заставлял...
Я спросила, законно ли вынуждать оплачить не из подарочных карт? Так продавец может сообщить еще много удобной для него информации, но не всегда та информация, которая удобна продавцу законна.
Условия использования подарочных карт должны быть донесены до потребителя в надлежащей форме. И если продавец не выполняет условия, то это ущемление прав. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, Елена! Правила использования подарочных карт устанавливает продавец, так что их приобретение означает согласие с Правилами их использования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте,
Никто вас не заставлял приобретать подарочные карты. Каким образом проводить оплату по ним, продавец решает самостоятельно и предупреждает об этом заранее
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я не спрашивала, кто меня заставлял...