Отмена решения о УДО четвертой подачи документов - адвокат объяснял и откладывались судебные заседания
Здравствуйте Светлана.
Если по указанным вам основаниям, то неправомерен.
ч.10 ст. 175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ"В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе" конкретно указано со дня вынесения постановления суда об отказе.
Обжалуйте в надзорном порядке.
Удачи.