Москва, 20.06.2017, 01:30

Можно ли гулять после 23 часов в возрасте 17 лет в Саратове?

Вопрос №12722394 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 01:30
Можно ли гулять по Москве в возрасте 17 лет после 23
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно ли гулять по Москве в возрасте 17 лет после 23

- Да, можно. Ограничения касаются не достигших 16 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2017, 03:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброе, утро, Тихон! Берите с собой паспорт и гуляйте по Москве после 23 часов, если вы так хотите. Только будьте осторожны, так как прогулки в ночное время могут иметь различные последствия. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

20.06.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Главное иметь при себе документ, который сможет подтвердить Ваш возраст при необходимости. Удачи Вам и всего хорошего!

20.06.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Тихон. Добрый день. Та гуляйте на здоровье, органы интересуют 16-ти лнетние и меньше, потому что могут быть обижены. Ведь правда нельзя?.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

20.06.2017, 13:52

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству согласно комендантскому часу. В соответствии с законодательством РФ.

20.06.2017, 14:22

Хотел еще уточнить решил сходить в ресторан, около 12 ночи, когда я пришел охранник сказал, то что в ночные заведения вход только совершенолетних, мог ли он так поступить, и на что опираться в подобных случаях.

20.06.2017, 08:11

--- Здравствуйте, ни на что не опираться никто вас в ресторан не впустит, и не стоит искать приключений на одно место, гуляя по ночам. Удачи Вам и всего хорошего.

20.06.2017, 08:13

Ни на что не опираться, потому что такие заведения самостоятельно определяют у себя порядок посещения, не говоря уже о несовершеннолетних в 12 часов ночи. Всего доброго.

20.06.2017, 08:15

Здравствуйте. В рестораны вообще вход запрещен несовершеннолетним. Поскольку это - увеселительное заведение. Вы определитесь - гуляете Вы или в ресторан идете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2017, 11:47

Здравствуйте! В данном случае если вам 17 лет, то вам все правильно ответили по данному обстоятельству. Согласно регламенту ресторана

20.06.2017, 14:23