Как решить вопрос продажи единственной квартиры, учитывая наличие доли детей и желание увеличить жилплощадь из-за роста семьи?

Если мы решили продать квартиру, чтоб купить побольше т. к. семья выросла ещё на одного ребёнка (это единственная квартира) , как быть нам в этой ситуации: нам её выставлять на продажу или ждать решение органов опеки т. к. у детей в этой квартире есть доля (9 и 15.1,6 лет детям) на данный момент.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можетеначать собирать документы, подбирать варианты. В постановлении муниципалитета должен прозвучатьадрес и доли в новом объекте, который будете приобретать. Соответственно, выставлять на продожууже надо. Подпишите предварительный договор и оговорите сроки заключенгия основного.

Хороший ответ. Спасибо!