Как защититься от высылки мужа гражданина Узбекистана и сохранить семью?

У меня муж гражданин узбекистана, мы в официальном браке 6 лет у нас двое несовершеннолетних детей. И его сейчас через суд вытворяет из страны. Что нам делать.
Лучший ответ

Если суд принял решение об административном выдворении вашего мужа за пределы России, то ему следует обжаловать постановление суда о выдворении, в течении 10 дней со дня получения копии постановления-вышестоящем суде.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если решение суда вступило в силу, значит нужно выехать, потому что в такой ситуации никто вам не поможет и никаких вариантов решения проблемы не существует.

Мы подали обжалование но суд сказал все равно выезжать

Добрый день! Если Вы обжалуете постановление, то оно в законную силу еще не вступило, так что подождите пока рассмотрят дело вышестоящий суд, ссылайтесь на то что тут семья, и просите оставить только штраф.