Проблема с наркотическими веществами у сына - как это может повлиять на его поступление в училище?
Почему не поступит? Он будет числиться на наркологическом учете, но это не является основанием для отказа в поступлении. Или он не может пройти мед. комиссию
Доброго времени суток! На вашем месте я бы не защищал сына, а лечил его от употребления наркотических средств. И в училище он может не поступить, если употребил даже один раз.
Но ему в наркологии не подписывают медкомиссию. Говорят, что он кого-нибудь в училище посадит на наркотики. А он практически сидит дома. Я хотела, чтобы он закончил 11 классов, но как видите они тянут время и не подписывают. С уважением Ольга Юрьевна.
Здравствуйте.
На учете у нарколога он будет стоять минимум 3 года, если не будет рецидивов, то с учета его снимут. Справку имеют право не подписать.