Прокурорская проверка без предупреждения - действительный мараторий на плановую и неплановую проверку

Была проверка прокурорская у меня в отделе без предупреждения, нашли адидас костюм и шорты адидас и оформили протокол, Путин В.В. наложил на проверку мараторий с 2016 по 2018 гг. является ли действительный мараторий на плановую и неплановую проверку?
Лучший ответ

Если проверка проводится по жалобе или заявлению, то никакие маратории не действуют, также не действует закон о защите прав предпринимателей и юридических лиц. Тем более что у вас нашли контрафакт.

Большое спасибо!

Была проверка прокурорская у меня в отделе без предупреждения, нашли адидас костюм и шорты адидас и оформили протокол,
если вы предприниматель, то прокуратура может проводить проверки согласно закона о проверке ИП и юр.лиц.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Михаил!

"Мораторий" не распространяется на случаи, когда проверка связана с поступившей информацией о нарушении законодательства.

Т.ч., придется нести ответственность за контрафактную продукцию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае у Вас не плановая проверка, о которых Вы говорите, а внеплановая по поступившей информации. Поэтому действия правомерны.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если в отношении Вас была жалоба, проверка законна. В любом случае Вы понесете ответственность за нарушение законодательства. Удачи Вам и всего хорошего!