Вклад участия полиции в командировки на Северный Кавказ и учебу в техникум учитывается в пенсионном стаже - основные или льготные условия?
В полиции при уходе на пенсию служебные командировки на Северный Кавказ и учёба в техникум будет входить в основной стаж или в льготный, спасибо.
Лучший ответ
Половина учебы будет входить в основной стаж. В льготный стаж командировки будут входить только те дни, когда были закрыты боевые. Всего доброго.