Новосибирск, 08.06.2017, 10:06

Сроки предоставления дней на перевод к новому месту службы после служебной командировки на Северный Кавказ

Вопрос №12660899 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2017, 10:06
Меня переводят по плановой замене на Северный Кавказ. В данный момент нахожусь в длительной командировке. Сколько дней мне обязаны предоставить дней на перевод к новому месту службы, по прибытию из служебной командировки?
Лучший ответ
Рекомендуется

После возвращения вас из командировки приказ о вашем переводе должен быть реализован в течение 30 дней (включая написание вами рапорта о принятии дел на новом месте). В противном случае, приказ подлежит отмене и издается новый. С уважением.

08.06.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Приказ с Москвы от 11 мая. Прибываю из командировки в середине июля. Г. Новосибирск. Переводят в г. Грозный каким образом я напишу рапорт о принятии дел и должности не прибыв на новое место службы? И кто будет отменять московский приказ? Вопрос в том сколько мне предоставят суток для перевода по возвращению с командировки?

08.06.2017, 10:25

Я же сказал, вы возвращаетесь в Новосиб, сдаете дела и должность и уезжаете в Грозный. На все про все месяц для реализации приказа. Срок с момента возвращения из командировки.

08.06.2017, 10:25