Спор о возврате денег за под заказ купленный б/у телевизор - права и ответственность сторон
Доброго времени суток!
Если телевизор уже выкуплен, требование заказчика неправомерно.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Андрей!
Заказчик имеет подобную возможность, поскольку отношения между Вами не оформлены документально. Вам будет сложно доказать, какой именно был заказ, и выполнили ли Вы его полностью.
Андрей. Добрый день. Вы законодательно свою сделку не оформили, а спрашиваете как по закону. А как договоритесь. Доказывать нечем.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.