Теперь заказчик принес претензию, в которой он требует вернуть деньги за товар.
Согласно договора товар (метал. Дверь) был доставлен заказчику, но дома его не было, по его устному распоряжению (есть свидетели) товар был принят его рабочими, что подтверждается подписью акта приема-передачи. При разгрузке товара рабочие помяли дверь. Теперь заказчик принес претензию, в которой он требует вернуть деньги за товар. Являются ли требования заказчика обоснованными?
Так как товар был принят и это подтверждается актом приема передач, то вы не обязаны возвращать деньги.
С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"
8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10
Бесплатные юридические консультации.