Переплата за электроэнергию - Может ли новый собственник квартиры ею воспользоваться?

Вопрос №12723331 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.06.2017, 08:39
Может ли новый собственник квартиры пользоваться переплатой по квитанции за электроэнергию? Нам отказывают брать в расчет эти деньги, делают перерасчет без учета пепеплаты,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прежний собственник квартиры не требует переплату назад, новый собственник вправе, с его согласия, зачесть переплату в свои платежи. Нужно предоставить в энергоснабжающую компанию заявление от прежнего собственника.

20.06.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как правильно его оформить.

20.06.2017, 09:12

Подать в эгнергосберегающую компанию от его имени, указать номер лицевого счета и сумму переплаты и попросить зачесть ее в счет Ваших платежей по Вашему договору (номер и дата) по Вашему лицевому счету №...

20.06.2017, 09:18