Необходим ли паспорт для получения РВП в России - опыт семьи, проживавшей в ДНР
Моей дочери 17 лет, мы живем в России по убежищу с 2014 года. У нее нет паспорта. Может ли она получить РВП без него?. Жили в ДНР.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вашей дочери имеется справка об убежище в таком случае она может получить паспорт. Хорошего приятного дня вам о.