Может ли меня перевести без моего согласия на тяжелую физическую работу и измениться ли мои условия труда?
Без вашего согласия перевести вас в другое структурное подразделение на ту же должность имеют право если не меняется трудовая функция в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией, поскольку это называется перемещение.
Однако если меняется Трудовая функция, то это уже перевод, и без вашего согласия этого сделать невозможно. Таким образом если в вашей должностной инструкции Нет обязанностей пересчитывать монеты, то перевести Вас не могут.
Доброго времени суток!
Без Вашего согласия не имеют права, обратитесь с жалобой в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!