Программа благоустройства дворовых территорий - сроки, условия и включенные работы

Вопрос №12724084 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 10:41
Слышала, что сейчас проходят мероприятия по благоустройству дворовых территорий. Это какая-то программа или просто выборочные работы? Если это программа по благоустройству внутридомовых территорий (дворов) , то хотелось бы узнать, что она включает, сроки её проведения и что требуется для того, чтобы наш двор внесли в список мероприятий по этой программе? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

С данным вопросом вам нужно обращаться в администрацию вашего поселения по месту жительства, поскольку это региональные программы действуют они только определенных регионах.

20.06.2017, 10:57

Добрый день. Данная программа существует на уровне вашей местной администрации необходимо будет подавать заявление чтобы встать на очередь по данной программе администрация предоставляет деньги. Хорошего приятного дня.

20.06.2017, 10:48

Это муниципальные программы, обратитесь в администрацию

федеральных программ на этот счет не предусмотрено

старший по дому оформляет документы и ваш двор приводится в порядок за счет бюджета района (города)

20.06.2017, 10:54

Я прошу уточнить, что включает в себя такая программа (перечень работ по такой программе) ! Входит ли в неё асфальтирование дворовой территории и установка ливнёвок!

20.06.2017, 11:05

Добрый день. Нет к сожалению отмостки а также ливнёвки и также фасад дома Это совершенно другая программа она не входит в другую программу вам отдельно тоже нужно получать субсидию от администрации. Хорошего приятного дня.

20.06.2017, 11:07