Как подать надзорную жалобу по гражданскому делу через сайт ВС, если возникают проблемы с доступом?

Вопрос №12724646 из г. Тюмень
опубликован 20.06.2017, 12:07
Как подать надзорную жалобу по гражданскому делу в электронном виде? На офицальном саите ВС когда прохожу по ссылке подача электронных документов, в дальнейшем через госсуслуги, потом пишит страница не наидена... . С чем это может быть связано? Или обьясните могу ли я подать надзорную жалобу по гражданскому делу через саит мои арбитр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через сайт Мой арбитр вы не можете подать жалобу по гражданскому иску. Можете Отправить жалобу вместе с приложениями по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

20.06.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Не подадите Вы через сайт. Мой арбитр - сервис Арбитражного суда. Можете отправить на адрес электронной почты Верховного суда.

20.06.2017, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Елена Александровна,

подача в Верховный Суд Российской Федерации процессуальных документов в электронном виде, подразумевает-в форме электронного документа подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, т.е. это не простая отправка на электронный адрес.

20.06.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Электронная подпись получена под средством регистрации на госсулугах и подтверждения данных. А вот где и как отправит не могу понять

20.06.2017, 12:22

Елена Александровна,

на сайте ВС РФ опубликован ПОРЯДОК подачи в Верховный Суд Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Смотрите его-www.vsrf.ru

20.06.2017, 12:31

Юридические услуги в Тюмень