Заблокировали карту туда приходят алиментов как разблокировать.

Лучший ответ

Лена, добрый день. Обратитесь для начала в банк, в связи с чем карта заблокирована. Если наложен арест - надо также выяснить в связи с чем. Обратитесь в ФССП и узнайте причину ареста карты. От этого уже отталкивайтесь дальше.

Пишите заявлениеприставу, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о снятии ареста, и предоставить справку, подтверждающую, что на данный счет перечисляются алименты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю и предоставить справку банка подтверждающую то, что на данный счет приходят детские выплаты. Пристав вынесет постановление, карту разблокируют.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к судебному приставу и предоставьте тот счет и справку.