Коллектор кое бюро заблокировали карту где приходит пенсия на ребёнка инвалида. Могут они мне разблокировать?
Лучший ответ
Бюро не может ничего заблокировать. Это может сделать только суд или судебный пристав при наличии судебного решения. Однако в отношении счетов, на которые поступают социальные выплаты, это сделать нельзя.