Больничный лист оплатили только до даты смены названия.
Во время болезни организация поменяла название. Больничный лист оплатили только до даты смены названия. А следующий больничный лист даже не принимают к оплате. И не заключают новый трудовой договор. Законно ли всё это?
Лучший ответ
Уважаемая Нина! Как затрахованное лицо, немедленно обратитесь с этом вопросом в ФСС РФ (местный филиал). Если не помогут обратитесь к нам. Наш e-mail eljuris@eljuris.com. Суважением Сладких Лев Степанович
Хороший ответ. Спасибо!