Петрозаводск, 20.06.2017, 13:10

Мне 18 лет, я нигде не работаю, смогут ли мне дать мобильный телефон в магазине в рассрочку?

Вопрос №12725035 из г. Петрозаводск
опубликован 20.06.2017, 13:10
Мне 18 лет, я нигде не работаю, смогут ли мне дать мобильный телефон в магазине в рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если у вас нет постоянного места работы, то Вам никто не даст кредит в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

20.06.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

18 лет - это совершеннолетний, дееспособный гражданин, который может заключать сделки от своего имени, в том числе купли-продажи. Однако, чтобы магазин предоставил рассрочку, Вам необходимо подтвердить свою платежеспособность - за счет каких средств будете платить. Скорее всего, Вам нечего будет предоставить.

20.06.2017, 13:13

Вам лучше обратиться с этим вопросом непосредственно в банк или в магазин, и получить всю интересующую вас информацию. Нам неизвестно, выдадут вам кредит или нет.

20.06.2017, 13:13

Если стоимость телефона небольшая, то в принципе банк может дать рассрочку при приобретение данного аппарата, если у вас есть постоянная прописка по месту жительства.

20.06.2017, 13:31

Моей подруге, которая работает не официально, ей 18, и ей выдали телефон в рассрочку

При этом мой друг попытался так же взять в рассрочку и ему не одобрили.

20.06.2017, 13:15

Доброго вам времени суток. Ну знаете ли, это уже Вопрос представителю банка который выдавал и одобрял данный займ. Удачи вам и всего наилучшего.

20.06.2017, 13:20

Может быть, Ваша подруга смогла подтвердить свою платежеспособность. А вообще, это право банка выдавать кредит, а не обязанность. Банк вправе отказать без указания оснований.

20.06.2017, 13:23