Выплачивать долг в 2 тысячи рублей в месяц - единственная возможность для безработной женщины справиться с требованиями долгового агентства
4 года назад я оформила в кредит через банк бытовую технику, на сумму 10500 руб, выплачивала по графику по 650 руб в мес, в течении 8 раз. Потом пошли просрочки из-за маленькой заоаботной платы. Банк выставил требование погасить всю сумму сразу, это 2800 руб. Денег у меня не было. Потом я потеряла работу и уже 3 года не платила. Только осенью того года внесла платеж 1500. руб. Теперь долговое агентство Пристав требует что бы я оплатила сумму в 30000 руб в течении 3-х дней, или меня посадят. Что будет если я буду выплачивать по 2 тыс руб в месяц, больше не могу. Я нигде не работаю.
Из Вашего вопроса ничего не понятно. Было ли решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредиту или нет? В вопросе Вы говорите то о приставах (они исполняют только судебные решения), то о долговом агентстве (это договор ссуды). Это разные вещи. Вам необходимо очно проконсультироваться у юриста.