Москва, 20.06.2017, 14:26

Перспектива судебного разбирательства по аннулированию разрешений на оружие при наличии постановления от наркологии

Вопрос №12725387 из г. Пенза
опубликован 20.06.2017, 14:26
Имею оружие. Поставили на проф учет у нарколога, прокуратура сделала запрос на меня, и наркология выпустила постановление, о том что я не имею права иметь оружие. С тех пор как выписали постановление, прошло 2 месяца, пока ни чего не было. Но думаю скоро вызовут в суд для аннулирования разрешений на оружие. Оружие я продал. Разрешений у меня нет. Купить оружие я не могу, т.к. стою на учете. Будет ли суд в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Суд будет в любом случае, потому что разрешение на оружие у вас никто не аннулировал и это может сделать только суд

Удачи Вам. Анна Титова.

20.06.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте продажа вами оружие ни на что не влияет Хотя Вы правильно сделали у вас будут лишать разрешения на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

20.06.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Алексей! Конечно же так лучше сделать, чем когда в базе данных будет числиться, что аннулированно по решению суда. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

20.06.2017, 14:51

А сам я могу обратится в ЛРР, что б мне анулировали разрешения?

20.06.2017, 14:48