Перспектива судебного разбирательства по аннулированию разрешений на оружие при наличии постановления от наркологии
Доброго времени суток
Суд будет в любом случае, потому что разрешение на оружие у вас никто не аннулировал и это может сделать только суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте продажа вами оружие ни на что не влияет Хотя Вы правильно сделали у вас будут лишать разрешения на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Алексей! Конечно же так лучше сделать, чем когда в базе данных будет числиться, что аннулированно по решению суда. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!
А сам я могу обратится в ЛРР, что б мне анулировали разрешения?