Муж выгнал из квартиры которая куплена до брака, как забрать вещи свои личные? Я там не прописана.

Вопрос №12726316 из г. Ухта
опубликован 20.06.2017, 16:06
Муж выгнал из квартиры которая куплена до брака, как забрать вещи свои личные? Я там не прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если он не отдает Ваши личные вещи, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

20.06.2017, 16:10

А как быстро будет удовлетворен иск?

20.06.2017, 17:56

Срок рассмотрения дела - до двух месяцев. Плюс месяц на вступление в законную силу решения суда. Если добровольно не отдаст после этого, то исполнительный лист предъявите на исполнение судебным приставам.

20.06.2017, 18:00