Как получить справку 2-НДФЛ при смене работы, прекращении существования организации и отсутствии трудоустройства?
Мне нужна справка 2-НДФЛ, но за последние 2 года я сменила 3 раза работу. Одна организация из которых прекратила свое существование, долгий период не была трудоустроена и на биржу не вставала. Существует ли возможность получить мне эту справку?
Добрый Вам день
нет в этом случае реально смправку эту никак не получите увы к сожалению
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте, Нина.
Возможность существует. Вполне возможно у той организации, которая прекратила свое существование есть правопреемник.
Если предприятие или индивидуальный предприниматель больше не существует, то справку можно найти только в архиве при условии, что в архив сдавались документы надлежащим образом.
Артем Сергеевич, спасибо за ответ! Это был ИП, у него не было печати... найти его не предоставляется возможным.