Вопрос о препятствии для продажи гаража при отсутствии оплаты членских взносов и приватизации всего ГК
Добрый Вам день
нет неоплата взносов не может являться препятствием для продажи гаража именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Председатель грозит исключением из членства и невозможность оформления после продажи.
Если право собственности зарегистрировано, можете продать. Задолженность по членским взносам не является препятствием для сделки купли-продажи, если только приставом не наложен арест на имущество по взысканной в судебном порядке задолженности. После продажи долги по членским взносам также могут быть взысканы с бывшего собственника, т.к. к новому собственнику долги не переходят. Ищите покупателя, готового погасить полностью Вашу задолженность в счет цены продажи.