LSN Messenger
Владивосток, 20.06.2017, 16:50

Как правомерно получить льготы по коммунальным услугам в соцзащите в 72 года

Вопрос №12726602 из г. Владивосток
опубликован 20.06.2017, 16:50
В соцзащите мне дают льготу только по капремонту а по остальным коммунальным услугам отказали правомерно ли Спасибо мне в настоящее время 72 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Владимировна руководитель соцзащиты пояснила что после 70 лет только по капремонту аостльные услуги опустила а я подготовил все квитанции и электричество и тепло и жильё ранее обещали дать льготу и она же сказала мне чтоб я собирал квитанции за 2 года так как я рванее не обращался по достижении 70 лет а теперь отказала Спасибо Ирина Владимировна

20.06.2017, 17:00

Вы так и не указали причину, по которой Вам отказали... мы не экстрасенсы и заранее знать не может правомерно или нет... Удачи и всего доброго.

20.06.2017, 17:10

Если вы не относитесь к категории малоимущих, инвалидов или ветеранов труда, то естественно никаких льгот вам не предусмотрено, а льготы по капитальному ремонту установлены ст. 169 Жилищного Кодекса.

20.06.2017, 17:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Укажите пожалуйста причину, по которой Вам отказали в предоставлении субсидии. Мы заранее этого знать не можем.

20.06.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ирина Владимировна руководитель соцзащиты пояснила что после 70 лет только по капремонту аостльные услуги опустила а я подготовил все квитанции и электричество и тепло и жильё ранее обещали дать льготу и она же сказала мне чтоб я собирал квитанции за 2 года так как я рванее не обращался по достижении 70 лет а теперь отказала Спасибо Ирина Владимировна

20.06.2017, 17:00

Вы так и не указали причину, по которой Вам отказали... мы не экстрасенсы и заранее знать не может правомерно или нет... Удачи и всего доброго.

20.06.2017, 17:10

Если вы не относитесь к категории малоимущих, инвалидов или ветеранов труда, то естественно никаких льгот вам не предусмотрено, а льготы по капитальному ремонту установлены ст. 169 Жилищного Кодекса.

20.06.2017, 17:22