LSN Messenger
Владимир, 20.06.2017, 16:57

Регистрация в Росреестре и налогообложение при установке забора из кирпича и профлиста на участке

Вопрос №12726620 из г. Владимир
опубликован 20.06.2017, 16:57
Хотим поставить забор из кирпича и профлиста высота 2 метра, с фундаментов на участке, земля в собственности. Нужно ли его регистрировать в росреестре и платить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

эти строения являются капитальными поэтому по закону подлежат регистрации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

20.06.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если мы его не зарегистрируем какая ответственность, штрафы и т.д. будет по закону?

20.06.2017, 17:08

Добрый Вам день

это очень объемный ответ на ваш вопрос обращайтесь лично к консультантам и оценивайте плюсы и минусы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

20.06.2017, 17:12