Как действовать, если работодатель при найме на неполный рабочий день не зарегистрировал работника в ФСС и ожидаются штрафы
Взял работника на неполный рабочий день. Все оформил как сказали. Все платил исправно. Сейчас пришел сдавать отчет сказали зарегестрироваться в фсс. пришел туда, а мне говорят штраф 10000 руб и 40000 руб. и пени более 3000 р. что делать?
Уважаемый Сергей! Ни кто не полетит с вами на самолете если вы не обученный пилот. Я имею ввиду, что учиться учится надо не только на самолет или машину, но вести свое дело. А если Вы чего-то не знаете, это не вина ваша. А вот не желание проконсультироваться с юристом даже бедой трудно назвать. Обращайтесь к юристу он проконсультирует. Все зависит от обстоятельств вашего дела. И на будущее урок. Консультация или сопровождение юриста стоит дешевле таких последствий...