Отсутствие премии при работе на неполную ставку - связь или безосновательность?
Я работаю неполный рабочий день 0,5 ставки, всем работникам начислии премию в размере 100% оклада, амне ничего. Может ли это быть связано с неполным рабочим днем?
В соответствии со ст. 135 ТК РФ системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Следовательно, на основании вышеуказанных документов можно определить правомерность выплаты премии. [b][/b]