Нет уведомлений и решений с суда в течение трех месяцев - каков срок давности по данному вопросу?
У меня такой вопрос, я ехал по грунтовой дороге в городе, на дорога, а одни ямы, на дорогу выскочила кошка, я пытаясь от неё отвернуть, заехал правым колесом в канаву. Машина зависла на днище, самому выехать было не реально. Так как был поздний вечер найти помощь было сложно. Сходил взял водки и выпил. Пока думал как эвакуировать приехали ГИБДД и составили протокол с видеофиксацией. Что мне за это грозит, ведь пока ехал был трезвый. С суда три месяца нет ни каких уведомлений, а соответственно и решения.
Какой срок давности по данному вопросу?
Добрый Вам день
срок давности по этому вопросу составляет один года именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович