Как узнать место регистрации?
Как узнать место регистрации физического лица в Санкт-Петербурге?
Для получение данной информации Вам необходимо обратиться лично с паспортом в Отдел адресно-справочной работы Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Где вы напишите заявление о предоставлении вам адресных данных.
Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.10
Телефоны: 576-05-76
Но указанные данные вам могут быть предоставлены-только с предварительного согласия лица, которую вы разыскивается, то есть Сначала ему будет направлено уведомление о том, что вы его разыскиваете, и при наличии его согласия, Вам будут предоставлены его адресные данные.