Как определить место регистрации физического лица без известных данных
Как узнать место регистрации физического лица, если место регистрации не известно, возможно зарегистрирован, как в Москве, так и в любом регионе России?
Лучший ответ
Тогда удачи в поиске...
Тогда удачи в поиске таким образом клиентов...
Звоните. Поможем.
Нет ответа, нет благодарности!
Для каких целей Вам нужна эта информация? Если вы обращаетесь в суд, то указываете последнее известное место жительства лица.
Можете ходатайствовать перед судом о розыске этого лица. Суд направит самостоятельно запрос в ФМС.