Как определить место регистрации физического лица без известных данных

Вопрос №3010634 из г. Москва
опубликован 03.12.2013, 16:25

Как узнать место регистрации физического лица, если место регистрации не известно, возможно зарегистрирован, как в Москве, так и в любом регионе России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда удачи в поиске...

03.12.2013, 18:45
Оценка автора вопроса:
Тогда удачи в поиске таким образом клиентов...

Звоните. Поможем.

03.12.2013, 16:46
Оценка автора вопроса:
Нет ответа, нет благодарности!

Как узнать регистрацию физ. лица

17.03.2016, 02:36

Для каких целей Вам нужна эта информация? Если вы обращаетесь в суд, то указываете последнее известное место жительства лица.

Можете ходатайствовать перед судом о розыске этого лица. Суд направит самостоятельно запрос в ФМС.

17.03.2016, 03:56