Семье из 4 человек пришла квитанция на оплату за проживание 4 человек - законно ли это? Ссылка на Постановление правительства РФ 354
В квартире фактически проживают семья из 4 х человек. Прописаны трое. Пришла квитанция на оплату 4 х человек. Законно ли это? они ссылаются на Постановление правительства РФ 354
Лучший ответ
Постановление правительства номер 354 предусматривает возможность установления факта проживания определенного количества лиц в квартире. Поэтому составляется соответствующий акт и начисляют по числу фактически установленных жильцов, а не прописанных. Так что есть такая тема и это законно.
Да. Это вполне законно. Оплату должны начислять по количеству фактически проживающих. Даже если там кто-то не зарегистрирован.
А если по факту проживает один, а прописаны трое, это постановление действует?