Что грозит человеку который попался в руки обманщиков и оформила кредит на свое имя и не взяла ни копеек боясь от обманщиков.

Что гразит человеку который попался в руки обманшиков и оформила кредит на свое имя и не взила ни копеек боясь от обманшиков.
Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, можно обратиться в полицию. Если кредитный договор вы подписали, банк может требовать деньги именно с вас.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Подписывал мои знакомый и кредит оформлен на его имя он попался машенникам и прошол уже где то 10 лет можно оплатить без процента.

Если десять лет прошло, то вообще можно в суде заявить о пропуске сроки исковой давности. Тогда не смогут взыскать задолженность по кредиту.